Как быстро добраться из аэропорта Бангкока в отель Baiyoke Sky в Бангкоке

Раньше был только один вариант- такси. Времена меняются и сегодня есть альтернатива. Вот об этом и поговорим.

Сегодня можно добраться из аэропорта Бангкока в отель Baiyoke Sky быстро и очень дешево, если воспользоваться поездом, который ходит из аэропорта Suvarnabhumi в Бангкок.
Может тем туристам, которые имеют слишком много багажа этот способ не подойдет, так как от станции до отеля придется идти метров 300 - 400. Решать только вам.

Из аэропорта Бангкока, на поезде, нам нужно добраться до станции Rajprarop Station. Именно недалеко от этой станции и находится отель Baiyoke Sky.
Начнем наш путь. Спускаемся на первый этаж аэропорта. Смотрим табличку где написано Train to City (Поезд в город). Спускаемся.

Как быстро добраться из аэропорта Бангкока в отель Baiyoke Sky в Бангкоке


Из аэропорта Бангкока в Бангкок ходят два поезда, но нам подходит только городская линия (City Line). Поезда идут со всеми остановками.

Как быстро добраться из аэропорта Бангкока в отель Baiyoke Sky в Бангкоке



Берем в кассе билеты до станции Rajprarop Station и идем на поезд. Проезд стоит 40 бат. На поезде городской линии (City Line) в качества билета используют жетон.

Как быстро доехать, добраться из аэропорта Бангкока в отель Baiyoke Sky в Бангкоке

 

Как быстро доехать из аэропорта Бангкока в отель Baiyoke Sky в Бангкоке

Добрались до станции. Спускаемся вниз. Там должны быть указатели на какой выход идти, если вы хотите добраться до отеля Baiyoke Sky.
Как спустились поворачиваем направо, переходим железнодорожное полотно и так и идем по правой стороне до указателя отель Baiyoke Sky. Поворачиваем направо и вот отель перед вами. Идти метров 100.

Как быстро добраться, доехать из аэропорта Бангкока в отель Baiyoke Sky в Бангкоке



Посмотреть все отели, гостиницы в разных странах мира, сравнить цены и забронировать онлайн по низкой цене можно здесь:

Популярное в блоге

Путешествия