ресторан тайской кухни в Паттайе Rimpa Lapin Римпа Лапин

Дело к вечеру. Все заботы оставлены на завтра. Пора подумать и об ужине. И тут шальная мысль, а не посетить ли ресторан Rimpa Lapin, много раз слышали, но не было возможности посетить.

Вроде находится где-то в Паттайе. Навели справки. Оказалось и вовсе не в Паттайе, а в Саттахип. И столик лучше заказывать заблаговременно. Ну что, Саттахип так Саттахип. Вроде недалеко. Заказываем столик, находим моториста за 150 бат туда и обратно. Все. Вперед на винные склады. Едем. Если бы не пробка думаю ехать минут 25. Вот и заветное место. Ну так и думал. Судя по номерам на машинах, процентов 80 публики из Бангкока. Ох уж эти тайцы. Ну любят пожрать. Готовы тащится на край света если знают, что еда там арой, арой - по-тайски значит очень вкусная. Отличное местечко. Все утопает в зелени. Какая прелестная лужайка, часть ресторана, на которой вальяжно расположились посетители. Можно даже приспать на ней, если вдруг не рассчитал свои силы в борьбе с " зеленым змием ". Другая часть, террасами спускается к морю. А какой вид. Да, не зря приехали. Что у нас с едой? В основном блюда из морепродуктов. Много различных блюд тайской кухни. Готовят хорошо, все отлично, вот только порции показались маленькими. После почти трехчасового застолья, насытившись дарами моря и налюбовавшись великолепной панорамой Сиамского залива и закатом, решили, что пора ехать в Паттайю для продолжения банкета.
На будущее, если будет возможность, то обязательно заеду в ресторан Rimpa Lapin Scenic Bar & Restaurant еще разок. Просто очень понравилось.

 

Ресторан тайской кухни Rimpa Lapin в Паттайе

ресторан тайской кухни в Паттайе Rimpa Lapin

ресторан тайской кухни в Паттайе Rimpa Lapin

ресторан тайской кухни в Паттайе Rimpa Lapin


Если кому интересно
Rimpa Lapin Scenic Bar & Restaurant
152.2 М.3, Soi Najomtien 36, Sattahip, Chonburi.
Тел. 038 235 515, 084 451 5686

Может это интересно

Посмотреть все отели, гостиницы в разных странах мира, сравнить цены и забронировать онлайн по низкой цене можно здесь:

Популярное в блоге

Путешествия