Испания секс-туризм в Мадриде
Этот город очень терпим и космополитичен, в нем можно встретить множество странных персонажей, съехавшихся сюда со всего мира,

нетрадиционно ориентированных личностей и тех, кому тесно в рамках своего пола. Но местный житель не обращает на них никакого внимания, и потому вскоре вы тоже заразитесь всеобщим спокойствием и перестанете их замечать. Мадрид может разочаровать тех, кто знает его по страстным фильмам Педро Альмодовара. На первый взгляд, испанская столица слишком обыденна, в ней нет яркой экзотики и очарования порока, но стоит познакомиться с ней поближе, как вы непременно почувствуете ее скрытую сексуальность.

Если вы настоящий «мадриленьо», то, когда среднестатистические немцы, швейцарцы или голландцы уже готовятся ко сну, у вас все только начинается. Готовьтесь! Вам предстоит долгая утомительная изматывающая бессмысленная, но совершенно необходимая экскурсия по барам и ресторанам. Пропустить бокальчик в одном, переместиться перекусить тапасами в другом, запить их очередной порцией пива в третьем... и так до рассвета. Завершить барный променад можно в одном из ночных клубов. Там же, если еще останутся силы, можно познакомиться с девушкой. Причем, как и во многих питейных заведениях мира, в мадридских барах легко встретить как порядочную сеньориту, жаждущую большой чистой и безвозмездной любви (хотя бы и на одну ночь), так и алчную до вашего кошелька профессионалку.

Боитесь ошибиться? Тогда отправляйтесь в мадридский «квартал красных фонарей». Больше всего жриц любви можно встретить в самом центре на широкой пешеходной улице, ведущей от площади Puerta Del Sol к станции метро Gran Via. Дамы стоят в каждой арке, у каждого подъезда, да и, практически, под каждым деревом. С непривычки вы можете не сразу выделить таких девушек, одетых в скромные мини-юбки или обтягивающие джинсы, с трудом балансирующих на высоченных «шпильках», ведь так одеваются большинство дам в московском метро. А вот для мадридцев профессия красоток в подобной «униформе» очевидна. С наступлением темноты очаровательницы начинают активно привлекать внимание клиентов призывным, но отнюдь не возбуждающим наших людей шипением: «Псс-псс-псс...».

Любители необычных вариантов могут обратить внимание на трансвеститов - их здесь тоже немало. А вот чтобы встретить среди профессионалок испанку, нужно изрядно потрудиться. Есть блондинистые представительницы северных народностей, смуглые румынки, чернокожие курчавые африканки, худые, полные - на любой вкус. В основном это эмигрантки из различных небогатых стран. Поэтому не обсуждайте при них вещи, не предназначенные для их ушей: среди местных «ночных бабочек» немало наших бывших соотечественниц из стран Ближнего Зарубежья.

На этой же улице найдутся развлечения для любителей стриптиза и кино «для взрослых». Богатого ассортимента и редких шедевров ждать не стоит, да и особым спросом такие заведения не пользуются. Впрочем, минимальные потребности жажды зрелищ они способны удовлетворить.

Стоит продолжить идти от центра в том же направлении, пересечь проспект у станции метро Gran Via, как вы окажетесь в районе, окрашенном в голубые и розовые тона, а точнее, увешанном флагами с полосками всех цветов радуги - символом гомосексуальных отношений. Особые парикмахерские, магазины с изысканным нижним бельем для мужчин, специализированные сауны - это все найдется здесь, вокруг станции метро Сhueca. В этом районе можно поселиться в гостинице для геев или лесбиянок и питаться поблизости в ресторанах среди однополых парочек.

Желающим провести ревизию ассортимента секс-шопов рекомендуем отправиться на calle Atocha, соединяющую главный мадридский вокзал с центром. Выбор товаров обширен и традиционен: все необходимое купите, ничего нового не увидите. Самое забавное, что здесь же работают множество магазинов свадебной моды. Или это все те же секс-шопы для любителей ролевых игр?

Испания. Все о секс-туризме в Мадриде

Увлекшись секс-шопами, не забудьте заглянуть в Музей эротики. Он находится на одной из ответвляющихся от calle Atocha улочек, по адресу calle Doctor Cortezo 2. Еще одна достойная туристического внимания достопримечательность привокзальной улицы - Teatro Kapital, самая грандиозная дискотека испанской столицы.

По сравнению с остальной Европой цены на секс-услуги в Мадриде невысоки. За 50 евро на улице можно купить полчаса удовольствия. Причем девушки предпочитают работать на своих квартирах, приглашение в отель нравится далеко не всем и стоит дороже.

Если не привлекает уличный вариант, знайте, что немало девушек сотрудничает с саунами. Это еще одно место, где можно без труда встретить представительницу прекрасного пола, согласную за определенную плату почти на все. Стоимость «банных» девушек повыше. Ночные клубы также популярное место для поиска любви на финансовой основе. Клубные девушки ценят себя еще дороже. Полчаса такой красавицы стоит порядка 80-100 евро. Если мало времени, а вы с трудом ориентируетесь в городе, воспользуйтесь методом, годящимся для большинства стран мира - обратитесь к таксистам. Они всегда точно знают, где, кого и за сколько можно поиметь.

В районе стации метро «Гран Виа» довольно безопасно. Это самый центр города, и через каждые 50 метров встречаются полицейские машины.

Законодательная неразбериха с проституцией в Испании не позволяет сказать, что она разрешена или запрещена. Да и особо разбираться с полицией не придется: девушки работают у них буквально под носом и, возможно, под их охраной. Гораздо хуже, если в вашей постели окажется несовершеннолетняя. Будьте осторожны: южные и чернокожие девушки выглядят гораздо старше своих лет!

Далеко не все дамы склонны честно соблюдать условия первоначального уговора. Если цена покажется вам слишком привлекательной, значит, возможно, вскоре окажется, что это только за «посмотреть», а за прочее нужно будет заплатить вдвое-втрое больше.

К тому же, завлекая вас своими прелестями, девушки бывают довольно настойчивы. Они преграждают дорогу, пытаются завлечь чуть ли не силой. Будьте осторожны и берегите бумажник: некоторые дамы неплохо зарабатывают благодаря ловкости рук.

И, конечно, не стоит забывать, что СПИД и прочие не особо приятные болезни в Испании довольно распространены.

Источник: Turist.rbc.ru


Посмотреть все отели, гостиницы в разных странах мира, сравнить цены и забронировать онлайн по низкой цене можно здесь:

Популярные статьи

Отзывы туристов